Марафон женственности

НАЧАЛО ПОТОКА
28 мая

Войти →

Как это будет?
1 В первые дни нужно будет пересмотреть все свои желания и цели

Для начала - выписать список своих желаний, рекомендуемое число не меньше ста, но только вам решать, сколько их будет по итогу.
Выписывая все-все желания, многое можно увидеть со стороны и осознать. Этот список вы можете редактировать и менять по ходу прохождения Марафона (Игры).
Помимо списка желаний, надо будет шаг за шагом рассортировать свои желания "по полочкам" в важные и актуальные сферы своей жизни.

2 Затем предстоит определиться с 5-ю целями на ближайший месяц

К этому моменту изначальный список желаний будет уже основательно проработан, в голове будет больше ясности, а желания будут трансформироваться в цели. И именно из них надо выбрать пять самых важных, чтобы сфокусироваться на них и не отвлекаться, не распыляться. Всего пять самых важных.

3 А дальше нужно будет определить, из чего состоят выбранные цели

Для каждой цели нужно прописать 5 шагов, которые можно было бы делать ежедневно или периодически, и которые помогли бы вам достичь цели. Например, если вы мечтаете похудеть, там может быть количество выпитой воды, выполненные упражнения или дневник осознанного питания.
Или если вы мечтаете написать книгу, ты можете зафиксировать, сколько страниц в день нужно писать и сколько книг в течение этого месяца прочесть.
Любая цель, когда ты понимаешь, что она твоя, может быть разбита на такие простые шаги. Ежедневные рутинные дела, маленькие шаги, которые способны привести тебя к цели.

4 После мы заведем дневник привычек

Здесь вам предстоит записать от 3 до 10 привычек, которые вы хотте внедрить в свою жизнь. Они появятся в ежедневном отчете Марафона (Игры) и ежедневно будут о себе напоминать.

5 И обязательно запишем список своих "хвостов"

Несколько дел, которые желательно было бы завершить в ближайший месяц.

6 Теперь осталось лишь ежедневно заполнять отчет

Каждый день вам будет доступен отчет по своим целям/привычкам/хвостам. Отмечайте галочками то, что сделано, запоминайте то, что снова забыли или отложили. Если это будет мелькать перед глазами ежедневно, поверьте, вы станете чаще об этом думать, ии вероятность того, что начнете и делать - увеличится.
Также тебе будет доступно ежедневное задание выбранного тобой Курсе - сейчас их два. Подробнее о Курсах ниже.

7 Зарабатывайте призовые баллы!

Зарабатывайте баллы за написание отчётов, выполнение заданий, выполнение своих ежедневных целей, комментирование чужих отчетов, добавление фотографий
Будут и другие приятные бонусы, которые будут помогать тебе идти к своим целям.
Это игра, поэтому в ней нет наказаний и «ай-ай-ай». Только поддержка, только вдохновение. Пройти этот путь можно как самостоятельно, так и с поддержкой нашего душевного куратора.

Марина о пользе Марафона Женсвенности
Что будет нужно?

Вся Игра будет проходить на этом сайте, для участия вам нужен телефон или ноутбук с выходом в интернет. И конечно, ваше решение - менять свою жизнь к лучему!

Что вы получите в итоге?

Самое главное - вы познакомитесь с собой. Заново.

Вы научитесь достигать целей по-женски и без стресса

Вы найдете подруг и единомышленниц - и кто знает, что вас ждет вместе потом!

Вы сможете изменить свою жизнь играючи - легко

Вы весело и с пользой проведете этот месяц!

Отзывы участниц марафона женственности

У нас сотни отзывов, которые мы собрали. Некоторые разместили для вас.
Остальные можете глянуть по ссылке: отзывы о Марафоне »‎
Кристина о своём женском пути и Марафоне Женсвенности
История Ольги об участии в Марафоне Женсвенности
Екатерина об Игре "Возвращение к себе"
Гульмира о Марафоне "Возвращение к себе"
Елена о марафоне «Окно возможностей»
Дина о марафоне «Окно возможностей»
Курсы внутри Марафона

Марафон (Игра) состоит из двух частей. Первая часть - работа с целями - одинакова для всех, а вот вторая часть - дополнительные ежедневные задания - будут зависеть от выбранного вами курса. Курс можно выбрать/перевыбрать в течение первой недели Марафона (Игры), пока идет плотная работа с целями и не начались выкладки заданий по конкретному курсу.

Курс "Учимся общаться с мужчинами"

Полюбившийся многим курс, где помимо личных целей, задач, хвостов, будут задания на проживание негативных чувств к мужчинам, гармонизации отношений с папой. Вы попробуете разные инструменты общения с мужчинами, которые позволяют по-другому выстроить коммуникацию, будете учиться просить, принимать, хвалить, выражать уважение, высказывать претензии и открывать свое сердце, вдохновлять. Попрактикуетесь в трех основных ролях жены и позаботитесь о своем внутреннем уровне счастья без оглядки на окружающих.

Курс "Окно Возможностей"

Курс о трансформации в кризис. Cостоит из 22 заданий и его продолжительность составляет 31 день + 14 дней дополнительно (для тех кто стартовал позже остальных). Этот курс направлен на то, чтобы избавиться от ненужного, попробовать новые привычки и паттерны поведения, а также научиться слушать себя и других.

Курс "Возвращение к себе"

Курс, помогающий лучше понимать свою природу. Cостоит из 27 заданий и его продолжительность составляет 36 дней + 14 дней дополнительно (для тех кто стартовал позже остальных). Данный курс посвящен женственности на физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном уровне. Маленькие шаги - для тех, кто хочет заняться собой, сформировать новые привычки заботы о себе, определить круг своих женских дел и обязанностей.

В первую неделю Марафона, пока разбираетесь с целями, вы можете решить, какой курс вам сейчас более актуален

Вам нужен персональный помощник?

Вы можете доплатить за пакет участия, подразумевающий дополнительную поддержку куратора.

Куратор - это человек, который с вами по одну сторону и который очень хочет (иногда даже больше чем вы сами), чтобы у вас все было хорошо.

Куратор читает ваши отчеты, помогает, дает советы, обратную связь, отвечает на ваши вопросы и дает необходимую вам поддержку, чтобы вы могли дойти до конца и получить то, за чем пришли.

Можно то же самое делать и без поддержки, но это требуется больше дисциплины, больше терпения. А главное иногда так сложно не сдаться на полпути, не отступить и дойти до конца.

Несколько теплых слов кураторам от участниц
Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором
Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором
Куратор не даст тебе снова сбежать от себя. Он не позволит тебе снова забросить себя в дальний ящик

Зачем нужен куратор?
Отзыв одной из участниц марафона

Я первый раз участвую в Марафоне и сознательно мой выбор пал на сопровождение с куратором. Хотя конечно цена и кусалась, но на настоящий момент я считаю, что сделала правильный выбор.

Почему?

1. Скажу что мне было страшно принять участие в этом марафоне, но вроде когда есть кто-то рядом, кто тебя возможно знает чуть больше чем все остальные, легче психологически начать В марафон я попала по рекомендации своей подруги в очень сложный период жизни и поддержка была необходима, очень ...комментарий и слова куратора, пусть даже я знаю о том, что это ее работа, но они лично мне давали уверенности, что да, я иду верной дорогой...просто выслушать и написать пару слов в поддержку это здорово!

2. В тот момент когда я чувствовала, что все больше не могу, мне надоел этот марафон и вообще фигня прям какая-то, именно куратор меня приободрил и сказал...да , это нормально...стало спокойно как-то, волнение ушло.

3. Очень радует мудрость слов куратора, да...вот например, открыла для себя такое, может я подсознательно и знала раньше...что наши переживания уносят много энергии и мы тратим себя в пустую, а могли бы потратить эту энергия в пользу себе...это был так кстати это понять...так как в своих переживаниях я погрязла сильно

4. А еще такой момент...у меня нет особо времени писать о том, что было в моей жизни, моей целью не было быть популярной, мне надо было разобраться в себе самой, понять некоторые моменты, но где конечно в глубине души сверлило ...вот меня даже никто не читает и не хочет комментировать, а так хотелось узнать кто мой отчет читает...куратор и тут удачно вписалась :)

5. а какая классная работа проведена в группе, мне этого лично очень помогло. Так как я человек скажем так с Луны...я вообще до марафона не знала, что такое веды, что есть какие то лекции, кто такие Валяевы и так далее благодарю предложенной информации куратором я смогла узнать больше, чем знала до марафона

6. Ну и самое главное на мой взгляд, это то, что куратор любезно со мной поделилась информацией(дала ссылку) как писать терапевтические письма . Это мне очень-очень помогло! Так что от меня большая благодарность за такую возможность каждый день во время марафона чувствовать поддержку, знать, что ты не один!

В будущем планирую еще принять участие в марафоне, хочу с куратором. Мне такая практика понравилась. Всех благ! Спасибо моему куратору Людмиле!

С уважением, Ольга.

После оплаты основного курса у вас появится возможность доплатить за сопровождение куратора

А что будет, если вы прямо сегодня начнете менять свою жизнь?

И что будет, если вы этого не сделаете?

Вот как будто перед вами две дороги - одна из них "измениться", а другая - "оставить как есть".
И надо выбрать одну. Прямо сейчас выбрать. Если мы не выбираем, автоматически идём по второй, в надежде, что хотя бы будет так же. Но нас ждёт сюрприз.

Маша, которая задолбалась...

Допустим, у нас есть Маша, ей 30 лет, она замужем, у нее есть дети и нелюбимая работа. Обычная среднестатистическая Маша из среднего городка в средней полосе.

Отношения с мужем у Маши средние - частенько ссорятся, денег не дает, удовольствия тоже мало, но вроде неплохой человек, пьет по праздникам, детей любит. Романтика ушла. Любовь, кажется, померла, и реанимировать ее не хочется. Но в принципе, живут же хоть как-то (разве что Маше "как-то" не хочется).

Так как Маша не чувствует себя любимой, то и с детьми отношения сложные. Частенько кричит на них, срывается, потом переживает. Долбит по поводу и без повода, а как иначе - не знает. И вроде говорила, что со своими детьми так никогда, а в итоге... Конечно, они дают ей поводы - не доверяют, обманывают, не помогают, учиться не хотят, ведут себя так, что больно и стыдно, и ни во что ее не ставят.

Таланты Маши ничего общего с ее работой не имеют. И на свои хобби у нее нет ни времени, ни денег. Танцевать некогда и дорого, рисовать - детское занятие. Работать надо там, где платят больше, даже если не нравится, потому что муж один семью не прокормит... Вот и пашет она с утра до ночи, оставляя там тонны нервных клеток и все свои силы.

Жизнь вроде и не такая ужасная, но радости нет.

Носит Маша, конечно, джинсы, это удобно, причём джинсы у неё всего одни, выглядит средненько, руки не доходят до себя, чтобы заняться собой - то голова немытая, кожа голодает, волосы слабые и тусклые, надеть нечего. Просить у мужа платье - ни за что, это унизительно. Бросить ненавистную работу, которая вытягивает все соки - страшно. Муж один не справится и не поймет.

Мама звонит и сливает эмоции - остановить ее не получается. Приходится терпеть, слушать, а потом снова срываться на детях и муже.

Чего сама хочет, Маша уже и не помнит. Для себя времени нет. Желания заниматься собой тоже.

Иногда вдруг появляется порыв изменить все...

И она тут же пытается за день провести глобальную трансформацию. Вдруг не ест на ночь, делает приседания и улыбается мужу. Но уже завтра все по старой. Те же торты на ночь, те же крики и ворчание, то же игнорирование себя.

Она когда-то хотела выучить испанский и английский - чтобы летом путешествовать семьей во время отпуска вместо отдыха тюленем на пляже. Она хотела когда-то научиться шить, но чем дальше тем меньше веры, что получится.

Но сил не хватает...

Я уж молчу о поиске призвания - после тридцати уже поздно. Мозг костенеет. И дети вечно путаются под ногами и мешают. И готовить хотелось бы и вкусно, и полезно, и разнообразно. Но чаще всего готовит то, что быстро и известно.

Мужа вообще понять невозможно, странный он какой-то. да и не хочется, честно говоря, потому что он ведь первым должен начать... Может, проще другого найти, а то этот так себе?

Если ничего с этим не делать, что будет через год?

🔥 Отношения с мужем станут еще хуже. потому что если они не улучшаются, то неизбежно ухудшаются. Законы материального мира. Кто знает, может через год уже и мужа никакого не будет рядом, а Маша начнет кусать локти. Или он найдет себе другую.

🔥 Отношения с детьми через год тоже станут хуже. В них все меньше доверия, привязанности. А значит, дети не слушаются, не доверяют, им с мамой скучно.

🔥 Здоровье и внешний вид совершенно точно станут только хуже. Тут уж ничего не поделаешь, власть времени. И если собой не заниматься, стареешь и разваливаешься быстрее.

🔥 Работа будет та же самая, ненависть к ней сильнее, а хобби так и будут пылиться, но веры в их реальность с каждым днем будет все меньше.

🔥 Маша, скорее всего, на этой почве начнет впадать в депрессию, может быть, станет еще больше работать, чтобы не ощущать пустоту...

Нерадостная картинка...

Власть времени такова, что если не развиваться, то станет только хуже. Как эскалатор, который бежит вниз. И если ты стоишь на месте, то спускаешься все ниже.

А что, если Маша решит, что с нее хватит?!

А что если Маша весь год посвятит личностному и духовному росту и осознанно начнет менять свои привычки и в быту, и в отношениях?

Вряд ли за год ее жизнь станет сразу сказкой. Так бывает очень редко, обычно изменения занимают несколько лет - в зависимости от запущенности ситуации. Скорее всего, за год она сможет существенно сдвинуться в нескольких направлениях, что-то останется как прежде.

Например, она сделает фокус на здоровье, и за этот год приведет себя в желаемую форму. Это повлечет изменение ее самооценки и даже поваляет на отношения с другими людьми, в том числе с мужем. Не потому, что она стала выглядеть как-то, а потому, что она занялась собой, начала за собой ухаживать - и другие это чувствуют, отражая ее отношение к себе.

Может быть, она решит бросить свою работу и найти дело по душе. И в этом плане за год она может прожить несколько кризисов - когда новое не получится, будет страшно, захочется вернуть как было. Но за год она может сильно в этом продвинуться, многое попробовать, а главное - восстановить силы после соковыжималки нелюбимой работы.

Может быть, она решит сфокусироваться на детях и осознанно будет увеличивать доверие и привязанность в отношениях с ними. И тогда через год это будут совсем другие дети и совсем другие отношения.

А может быть, она решит реанимировать свой брак, и потратив много сил, набив много шишек, через год не узнает своего мужа, который может стать более внимательным, заботливым, ответственным. Хотя даже за год таким может и не стать, но вдруг появятся перспективы. И чувства откуда-то снова появляются, и доверие растет.

Да, может быть, в ее жизни случится что-то другое, или на видимом плане не случится ничего такого, и все изменения будут внутри. Но картинка точно будет отличаться от исходной и от второй - что было бы, если бы она ничегошеньки не делала. Бездействие - это тоже действие, и оно никогда не ведет нас в сторону жизни нашей мечты.

Какой будет ваша жизнь через год? Подумайте об этом. Что будет, если вы ничего не будете менять в себе?

А что будет, если вы все же решитесь и маленькими шажками пойдете к своим целям и мечтам?

Если вы готовы к изменениям,
28 мая стартует новый поток нашего марафона!

Вы можете вместе с другими участницами проработать свои желания, цели
и начать менять свою жизнь.

Маленькими шагами идти к своим целям, мечтам и внутренеей трансформации ❤

Кто говорит?

Я - Ольга Валяева

Обычная девочка, родом из Сибири, из неполной семьи среднего достатка.
Уже более 15 лет жена мужчины, с которым чуть было не развелась в самом начале пути. Теперь тот же самый мужчина, который казался мне ошибкой, дарит мне цветы, украшения, возит по всему миру.
Мама пятерых детей, четырех мальчиков и одной девочки. Мы воспитываем детей без школы, нянь и бабушек под рукой.
Живущая в путешествиях (за последние пять лет мы объехали всей семьей более 80 стран)
И каждый год мы с супругом выпускаем минимум по одной новой книге, написанной мною. На данный момент вышло уже более 25 моих книг

Как у меня получается успевать все и совмещать несовместимое? Я не биоробот, не идеальная женщина. Я такая же, как и многие другие мамы и жены.

Но я научилась достигать своих целей без стресса с радостью. Как? Так же, как построен эта игра. Маленькими шажками.

И я хочу, чтобы вы тоже этому научились и стали счастливее и лучше себя узнали.

Кстати, Вы ничем не рискуете!
Если вам не понравится в течение первых дней, мы вернем вам оплату

Никаких рисков! Если вам не понравится, в течение первых четрых тестовых дней, вы можете вернуть 100% вашей оплаты.

Перечисление средств будет осуществлено на вашу карту (или другим способом) в течение 2 недель.

Если вы попросите вернуть оплату после окончания тестовых дней, к сожалению это будет невозможно.

В том числе это сделано для того, чтобы вы не захотели "сойти" с дистанции во время учебного процесса. Многие из тех, кто дошел до конца и получил отличные результаты благодарят, за то что не дали легко "спрыгнуть с подножки поезда". Уверены, что и вашем случае это сработает вам на пользу

Вы не узнаете здесь ничего нового

Ну или почти ничего нового

Особенно, если уже читали мои книги

Но...

Удалось ли вам перейти к практике?

Или вы прочитали книгу, вдохновились и.... отложили ее на полку, не выполнив ни одного задания?

Много у вас на полках таких книг, которые однажды надо "сделать" и "внедрить"?

Много ли у вас на жестком диске скачанных семинаров и лекций?

А сколько сохранено ссылок для посмотреть, почитать и попробовать?

Только практика дает результаты

И мы очень хотим, чтобы результаты у вас были:)

Представьте себе...

У вас два варианта.

Участвовать или Не участвовать.

Выберите один из них.

Бездействие - это тоже действие.

Иногда сильнее влияющее на вашу жизнь.

Чаще не в лучшую сторону.

Не участвую

● Упустите время (даже если решитесь позже).

● Ваша жизнь останется прежней в худшем смысле этого слова.

● Какие-то сферы жизни ждать не смогут - и не останутся прежними, но и станут хуже

● Так и будете ждать "чуда сверху" и волшебных пилюль, которые однажды все изменят

● С большой вероятностью потратите эти деньги на еду, одежду, гаджеты.

● Продолжите бегать как белка в колесе в колесе рутины без возможности найти время для себя

● Здоровье, отношения, таланты - если ими не заниматься только увядают с каждым днем

Участвую

✔ У вас есть шанс создать фундамент из эффективных привычек.

✔ За месяц-два закроете много своих "висяков". Съедите кучу "лягушек". Дел до которых не доходили руки.

✔ "Распишите руку" - осмысленно рассказывать

✔ Укрепите и разовьете навык наблюдения за своей жизнью.

✔ Взглянете по новому на ваши отношения (с собой, супругом, детьми, родственниками)

✔ Начнете исцелять и очищать свое сердце

✔ Через год посмотрите на сегодняшний день и увидите, как много всего изменилось

✔ Начнете чаще улыбаться =)

✔ Наконец-таки займетесь собой и реально начнете менять свою жизнь

27/06/2026 06:50
  • Инсайты

    Ну во-первых, ура, сухой пост, конечно, тот еще аттракцион, но мы справились. На ближайший год можно выдохнуть.

    Во время сухого поста понимаешь, как много в жизни завязано на еде. Весь день нюхала фрукты и овощи - как же особенно вкусно они в этот день пахнут!

    Сухой пост - очень полезное мероприятие, хотя не так просто дается. Но сухой пост проще, чем пост на воде - это без сомнений.

    А во-вторых, ведь мы с вами почти закончили! Те, кто идут без задержек, уже завтра будут писать финальный отчет И ура, я в их числе! :). Даже не верится, как быстро все это прошло. Не самый просто месяц в моей жизни, но благодаря марафону я не поехала кукушкой. И много чего уже смогла завершить. Упорядочить, разложить по полочкам и простроить путь.

    Новый поток марафона с 3 августа - темой будет сахар, но как вы уже понимаете, задания тут не самое главное. Намного важнее сама ежедневная форма отчета, ваши поставленные цели, отслеживание. И даже если мы не можем быть на 300 процентов эффективны и успеть все, даже полежать в сторону целей - крайне полезно. Я половину марафона думала, что как-то все мимо. Но по итогу две цели полностью выполнены и перевыполнены. Еще одной я активно занялась под конец - и тоже большой прогресс. То есть продуктивно прошел месяц - несмотря на корь. В данных обстоятельствах эта продуктивность еще ценнее!

    Я после ежегодного общения с астрологом понимаю, какие цели буду ставить в следующему потоке. Понимаю, на чем буду фокусироваться в следующем году, И готовиться к новому потоку буду как раз между марафонами.

    Мне будет очень не хватать ежедневной формы отчета - это же месяц придется самой себя отслеживать! Не знаю, как вам, а мне грустновато стало.

    Кто с нами снова, в новый поток марафона? Это сюда

    https://shop.valyaeva.ru/45/10830/

    А еще завтра стартует курс по исцелению души - наконец-то у меня дошли до него руки. И сегодня я к первому вебинару готовилась - таааак много нового и интересного хочется рассказать:) Я знаю, что часть из марафонщиц будет там - предвкушаю нашу с вами глубокую работу.

  • "Отношения в вашей жизни"

    :)

  • Мои цели

  • 1. Отказаться от добавленного сахара

    нет

  • 2. Закончить вторую книгу для принцесс

    нет

  • 3. Довязать розовые шарфы

    вязала сегодня суммарно часов 6 идеальное занятие для сухого экадаши, когда не ешь, не пьешь, не готовишь заняться чем-то полезным, для Господа и отвлечься от еды :)

  • 4. Генеральная уборка дома

    выполнено

  • 5. Четыре новых пояса

    выполнено и перевыполнено

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    22:30

  • Во сколько сегодня встала

    06:30

  • Танцевальная зарядка

  • Протокол каждый день

  • Семена чиа

  • Псиллиум

  • Дневник благодарности

    Спасибо, Господь, что помог выдержать экадаши насухую!

    Спасибо всем, кто меня поддерживал!

  • Что я сделала для себя?

    Экадаши насухую :)

Прочитать отчет полностью
  • Инсайты

    Я заметила за собой такую вещь еще достаточно много лет назад, что я легко говорю нет родным, ведь они меня поймут. А вот чужим мне было говорить нет тяжело, как то неудобно. И это было очень крутое осознание! Потому что я с того временем всегда отслеживаю, и не хочу чтобы мои родные страдали из за того что я хочу быть для всех хорошенькой. Поэтому сейчас все гораздо лучше) приоритеты уже расставлены, границы тоже всегда бдю))

    А день сегодня замечательный! на удивление легко продержала пост, прочитала 15 кругов джапы. Съездила развеется в город, забрала зеркало для бани, придумала красиво как зеркало сделать, чтобы по бокам слэб был, очень жду когда муж реализует)) накупила много фруктов, в вс день рождения у младшего сына.

    Правда все посиделки пришлось отменить, потому что младшие все таки болеют, вчера доченьку даже тошнило. Но по семейному все равно сделаем небольшой праздник.

    Съездила в больницу к младшему брату, на болтались, хотя мы и по телефону всегда на связи) с мамой отчима тоже на болталась, она хочет продать квартиру в городе и переехать к нам в поселок)) ей тяжело одной. Но пока вроде решили что племянник будет за ней следить и навещать, ну и мы с мамой по пт тоже.

    Ну и конечно приехала я домой счастливая, детей вечером утискала, энергии и любви много! Муж просто золото справился на ура! Без претензий даже в этот раз, неужели я все таки донесла до него что имею право на личное время, без чувства вины. И сегодня ночью у детей не поднималась температура больше, и утром сейчас проснулись счастливые и довольные! Доченька счастлива что больше ее не тошнит, довольная уплетает нектарины))

  • "Учимся говорить "НЕТ""

    Да этот момент уже давно отслеживаю и получается, каждый раз конечно чувствую не ловкость, но я и семья мне важнее

  • Мои цели

  • 1. Быть стройной, привлекательной, подтянутой

    Сегодня экадаши, поэтому питание отлично) его нет)) Зарядка утром

  • 2. Качественно уделять время родным

    Да вроде всем хватило

  • 3. Регулярно напоминать себе о духовных ценностях, чтобы держать баланс

    Сегодня я прям молодец) и пост держала и 15 кругов мантры прочла

  • 4. Научиться успокаивать свой ум

    Вроде пока идет марафон, он у меня спокоен)

  • 5. Развиваться в своей профессии без вреда для себя и родных

    Да все хорошо

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    23:30

  • Во сколько сегодня встала

    06:30

  • Душ сразу после пробуждения

  • Откладывать телефон сразу как подойдет ребенок или муж поговорить

  • Есть по гарвардской тарелке

  • Минимизировать сладкое, только после завтрака и если хочется

  • В 21.30 убирать телефон из рук и укладывать детей с книгой и разговорами

  • Научиться себя хвалить!

  • Не критиковать ни кого

  • Дневник благодарности

    Благодарю мужа любимого что понимает меня и отпустил в город, а сам посидел с болеющими детьми

    Благодарю Бога за своих прекрасных родных

    Благодарю за финансовую возможность купить семье много вкусных фруктов

    Благодарю всех причастных за свою красоту

  • Что я сделала для себя?

    Зарядку

    Сделала себе выходной

Прочитать отчет полностью
27/06/2026 05:33
  • Инсайты

    Счастье брать семьей, не было угрызений совести как было ранее, просто так хорошо, я напивалась, принимал, считалось увеличивать свою принималку, мне можно- после радости не обязательно плакать. Есть маятник, но это не так, что если счастлива и радостна, то потом страдания и слезы. Нет, всё можно. А несчастья просто бывают по судьбе, и они тоже могут быть не в негативе.

  • "Что я сейчас чувствую?"

    Утро сейчас начинаю с улыбки и слушаю, что я сейчас чувствую.

    Отклик в теле отслеживаю,

    Позавчера было много эмоций со знаком плюс- поездка в Петергоф, получение поздравлений, много смеялась. Вчера маятник качнулся в другую сторону, но гораздо легче, чем раннее. Немного всплакнула на киртане, и больше молчала.

    Проживаю любые эмоции, даю им место. Сейчас задача сохранять внутреннее равновесие при внешних эмоциональных стволах событиях.

  • Мои цели

  • 1. Регулярно делать протокол Прощение

    Да, прям все идёт как там пишут. Выплески гнева после него. Прочитала чат и сделала, даже несмотря на то, что не контролирую, доверилась Кришне и организаторам

  • 2. Из какого состояния я живу этот день из хочу или из долженствования

    Да, вчера не хотела никаких развлекаловк с детьми, не поехали, не стала себя насиловать.

  • 3. Замедляться когда все убыстряется ( возвращаться в Гуну благости, когда накрывают другие гуны, через возвращение в здесь и сейчас и соприкосновение с Гуру, садху или шастрами

    Да

  • 4. Поинимать все свои проявления и части, давать этому место и занимать в преданном служении

    О, это прикол, на постаралась занять, но как оказалось потом всё ж через край. Удивительная эмоция гнев- когда находишься в ней, скажется, что всё правильно делаешь , потом видно, что всё таки она перегревает тебя, разум мутнеет. Как это рубить невежество гневом, учусь снова.

  • 5. Много наполняться( вода, прогулки, забота других, делегирование, доверие Кришне, красота, добрые слова и тд)

    Вчера наполнилась тишиной дом делами, киртаном, смотрела на Божества

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    22:10

  • Во сколько сегодня встала

    04:50

  • Хвалить себя каждый день минимум 5 раз вслух

  • Перестать сравнивать себя с другими ( сказать я такая индивидуальность одна, чем я сегодня отличаюсь от себя вчерашней)

  • Когда захочется покритиковать других, дать этому место, увидеть могу ли я чем-то помочь, если не могу то дать проплыть этой мысли мимо и потом прославить

  • Дневник благодарности

    Такая сильная жгучая даже благодарность была всем: Богу, близким, родителям, мужу, детям, друзьям, просто знакомым за то, что я родилась, что могу продолжить свой путь, что живу, что я нужна, что меня любят. Др прям как срез своего состояния, своих чувств

  • Что я сделала для себя?

    Вчера наполнилась тишиной дом делами, киртаном, смотрела на Божеств

    после др спала дольше, замедлялась: домашние дела, медленно все делала, не писала в блоге

Прочитать отчет полностью
27/06/2026 04:24
  • "День отдыха от заданий"

    ок

  • Мои цели

  • 1. Ужин до 19.00

  • 2. Радоваться каждому дню

  • 3. Читать книгу 30 стр.

  • 4. Читать священные писания

  • 5. Уделять время мужу и дочкам, не кричать на них

  • Что я сделала для себя?

    ок

Прочитать отчет полностью
27/06/2026 02:26
  • Инсайты

    Позавчера прочитав пост Ольги, что на следующий день будет экадаши, я решила, что попробую! И вот я провела вчера день на воде, фруктах и ягодах, отказалась от пиццы и синамонов! Сегодня читаю новый пост Ольги, оказывается экадаши сегодня! Вот блииин :) погуглила, на самом деле сегодня, оказывается пост начался вчера вечером, а не утром. Ну значит не пришло моё время :) Но начало положено, я уже встала на эту тропу :)

    И снова я решила, буду держать пост на следующий экадаши, нашла точное время:

    Begins - 08:27 PM, Jun 10

    Ends - 06:06 PM, Jun 11

  • "Учимся говорить "НЕТ""

    Я умею говорить в жизни "Нет", но не на работе, поэтому и ушла :)

  • Мои цели

  • 1. Вставать в 8 утра

    Встала в 9

  • 2. Забота о гормональной системе

    Душ с маслами, детокс протокол, пробиотик

  • 3. Каждое утро делать зарядку и ходить босиком по саду

    Ходила босиком в саду

  • 4. Не есть сладкое после 7 вечера

    Поела сладкое только в 10 утра

  • 5. Привести дом в порядок, избавляться от ненужных вещей

    Отфотографировала две пары серебряных сережек и кулон, сразу купили кулон и одни сережки. - 2 вещи. Но еще так много, стоить копнуть в одном месте и целая куча ненужного и вообще непонятно зачем купила..

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    12

  • Во сколько сегодня встала

    9

  • Флоссить зубки перед сном

  • Зарядка или пробежка

  • Рано ложиться спать, в 10 вечера

  • Протоколы 2 раза в неделю

  • Проснувшись полоскать рот кунжутным маслом

  • Утром каплю ладана под язык

  • Вечером каплю копайбы под язык

  • Массаж лица с маслами

  • Ходить босиком по саду

  • Учиться каждый день

  • Дневник благодарности

    Благодарю за жаркий день, наверное последний в этом году :)

    Благодарю за клубнику

    Благодарю за цветущий жасмин

  • Что я сделала для себя?

    Душ с маслом иланг-иланга, кажется это моя новая рутина, ах если бы масло жасмина было дешёвым, я бы им обливалась :)

    Просмотрела книжку и открытки из дома музея сестёр Бронте, окунулась в воспоминания, хочу снова посетить это место!

    Походила босиком по траве, нашла клубнику, пару малинок и одну смородинку :)

Прочитать отчет полностью
  • Инсайты

    Я задумала новую игру - ах, какой запой!

    Мое счастье особенно яркое, когда удается поймать волну вдохновения и оседлать ее. Это самые лучшие дни. Когда ты вдохновленно строчишь сюжеты и правила, общаешься с игроками и продумываешь самое детали, когда обсуждаешь их с мастерами, когда видишь, что кому-то надо то, что ты делаешь...

    Я свяжу сюжетом две игры. Там был 1906 год, Псковская губерния, а теперь 1913 год, Калуж

    ская. Но ответы на некоторые вопр

    осы они получат уже здесь...

    Звучит, наверное, не очень понятно, что за ролевые игры такие. А ведь это бездна творчества во все стороны и направления. Это чудо и радость, это шанс применить все навыки, прожить несколько жизней, попробовать запретное и узнать себя лучше.

  • "Благодарим свое прекрасное тело!"

    Сегодня я неплохо выгляжу, праздную День Рождения мужа в баре, и вообще мне идет нефорское и чёрное. Иногда можно)

    Несмотря на то, что стало тяжело двигаться, я разлюбила движение и поправилась кило на 7, я благодарна телу - мне на редкость повезло с ним. Стойкое, ко всему готово, не доставляло проблем и исполняет все мои желания. Особенно благодарна ему за некапризность, умение ощущать удовольствие и отсутствие аллергий и непереносимостей. И за крепкий сон тоже.

    И за красоту)

  • Мои цели

  • 1. Стать ближе к мужу

    Однозначно - я ощущала это

  • 2. Похудеть

    Ну... я старалась. Пока в бар не приехали.

  • 3. Учиться - арт-терапия

    Ну... эх.

  • 4. Заниматься музыкой

    Пыталась. Пока на паузе, пока телефон не очень

  • 5. Читать

    Читала

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    02:30

  • Во сколько сегодня встала

    10:20

  • Пить воду

  • Ходить или бегать

  • Читать

  • Благодарить мужа

  • Отказываться от переедания

  • Заниматься музыкой

  • Дневник благодарности

    Спасибо Петру за помощь с игрой, и Лене спасибо.

    Спасибо ребятам из бара.

    Классной клиентке за сессию и оплату ее сразу.

    Мужу за то, какой он классный.

    Мне за то, что и я классная, мы с мужем притягиваем людей.

    Спасибо Богу за этот светлый день!

  • Что я сделала для себя?

    Ванную приняла, вкусно поела, выспалась.

Прочитать отчет полностью

Запрос
Хочу участвовать в следующем потоке →