Марафон женственности

НАЧАЛО ПОТОКА
28 мая

Войти →

Как это будет?
1 В первые дни нужно будет пересмотреть все свои желания и цели

Для начала - выписать список своих желаний, рекомендуемое число не меньше ста, но только вам решать, сколько их будет по итогу.
Выписывая все-все желания, многое можно увидеть со стороны и осознать. Этот список вы можете редактировать и менять по ходу прохождения Марафона (Игры).
Помимо списка желаний, надо будет шаг за шагом рассортировать свои желания "по полочкам" в важные и актуальные сферы своей жизни.

2 Затем предстоит определиться с 5-ю целями на ближайший месяц

К этому моменту изначальный список желаний будет уже основательно проработан, в голове будет больше ясности, а желания будут трансформироваться в цели. И именно из них надо выбрать пять самых важных, чтобы сфокусироваться на них и не отвлекаться, не распыляться. Всего пять самых важных.

3 А дальше нужно будет определить, из чего состоят выбранные цели

Для каждой цели нужно прописать 5 шагов, которые можно было бы делать ежедневно или периодически, и которые помогли бы вам достичь цели. Например, если вы мечтаете похудеть, там может быть количество выпитой воды, выполненные упражнения или дневник осознанного питания.
Или если вы мечтаете написать книгу, ты можете зафиксировать, сколько страниц в день нужно писать и сколько книг в течение этого месяца прочесть.
Любая цель, когда ты понимаешь, что она твоя, может быть разбита на такие простые шаги. Ежедневные рутинные дела, маленькие шаги, которые способны привести тебя к цели.

4 После мы заведем дневник привычек

Здесь вам предстоит записать от 3 до 10 привычек, которые вы хотте внедрить в свою жизнь. Они появятся в ежедневном отчете Марафона (Игры) и ежедневно будут о себе напоминать.

5 И обязательно запишем список своих "хвостов"

Несколько дел, которые желательно было бы завершить в ближайший месяц.

6 Теперь осталось лишь ежедневно заполнять отчет

Каждый день вам будет доступен отчет по своим целям/привычкам/хвостам. Отмечайте галочками то, что сделано, запоминайте то, что снова забыли или отложили. Если это будет мелькать перед глазами ежедневно, поверьте, вы станете чаще об этом думать, ии вероятность того, что начнете и делать - увеличится.
Также тебе будет доступно ежедневное задание выбранного тобой Курсе - сейчас их два. Подробнее о Курсах ниже.

7 Зарабатывайте призовые баллы!

Зарабатывайте баллы за написание отчётов, выполнение заданий, выполнение своих ежедневных целей, комментирование чужих отчетов, добавление фотографий
Будут и другие приятные бонусы, которые будут помогать тебе идти к своим целям.
Это игра, поэтому в ней нет наказаний и «ай-ай-ай». Только поддержка, только вдохновение. Пройти этот путь можно как самостоятельно, так и с поддержкой нашего душевного куратора.

Марина о пользе Марафона Женсвенности
Что будет нужно?

Вся Игра будет проходить на этом сайте, для участия вам нужен телефон или ноутбук с выходом в интернет. И конечно, ваше решение - менять свою жизнь к лучему!

Что вы получите в итоге?

Самое главное - вы познакомитесь с собой. Заново.

Вы научитесь достигать целей по-женски и без стресса

Вы найдете подруг и единомышленниц - и кто знает, что вас ждет вместе потом!

Вы сможете изменить свою жизнь играючи - легко

Вы весело и с пользой проведете этот месяц!

Отзывы участниц марафона женственности

У нас сотни отзывов, которые мы собрали. Некоторые разместили для вас.
Остальные можете глянуть по ссылке: отзывы о Марафоне »‎
Кристина о своём женском пути и Марафоне Женсвенности
История Ольги об участии в Марафоне Женсвенности
Екатерина об Игре "Возвращение к себе"
Гульмира о Марафоне "Возвращение к себе"
Елена о марафоне «Окно возможностей»
Дина о марафоне «Окно возможностей»
Курсы внутри Марафона

Марафон (Игра) состоит из двух частей. Первая часть - работа с целями - одинакова для всех, а вот вторая часть - дополнительные ежедневные задания - будут зависеть от выбранного вами курса. Курс можно выбрать/перевыбрать в течение первой недели Марафона (Игры), пока идет плотная работа с целями и не начались выкладки заданий по конкретному курсу.

Курс "Учимся общаться с мужчинами"

Полюбившийся многим курс, где помимо личных целей, задач, хвостов, будут задания на проживание негативных чувств к мужчинам, гармонизации отношений с папой. Вы попробуете разные инструменты общения с мужчинами, которые позволяют по-другому выстроить коммуникацию, будете учиться просить, принимать, хвалить, выражать уважение, высказывать претензии и открывать свое сердце, вдохновлять. Попрактикуетесь в трех основных ролях жены и позаботитесь о своем внутреннем уровне счастья без оглядки на окружающих.

Курс "Окно Возможностей"

Курс о трансформации в кризис. Cостоит из 22 заданий и его продолжительность составляет 31 день + 14 дней дополнительно (для тех кто стартовал позже остальных). Этот курс направлен на то, чтобы избавиться от ненужного, попробовать новые привычки и паттерны поведения, а также научиться слушать себя и других.

Курс "Возвращение к себе"

Курс, помогающий лучше понимать свою природу. Cостоит из 27 заданий и его продолжительность составляет 36 дней + 14 дней дополнительно (для тех кто стартовал позже остальных). Данный курс посвящен женственности на физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном уровне. Маленькие шаги - для тех, кто хочет заняться собой, сформировать новые привычки заботы о себе, определить круг своих женских дел и обязанностей.

В первую неделю Марафона, пока разбираетесь с целями, вы можете решить, какой курс вам сейчас более актуален

Вам нужен персональный помощник?

Вы можете доплатить за пакет участия, подразумевающий дополнительную поддержку куратора.

Куратор - это человек, который с вами по одну сторону и который очень хочет (иногда даже больше чем вы сами), чтобы у вас все было хорошо.

Куратор читает ваши отчеты, помогает, дает советы, обратную связь, отвечает на ваши вопросы и дает необходимую вам поддержку, чтобы вы могли дойти до конца и получить то, за чем пришли.

Можно то же самое делать и без поддержки, но это требуется больше дисциплины, больше терпения. А главное иногда так сложно не сдаться на полпути, не отступить и дойти до конца.

Несколько теплых слов кураторам от участниц
Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором
Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором Отзыв о работе с куратором
Куратор не даст тебе снова сбежать от себя. Он не позволит тебе снова забросить себя в дальний ящик

Зачем нужен куратор?
Отзыв одной из участниц марафона

Я первый раз участвую в Марафоне и сознательно мой выбор пал на сопровождение с куратором. Хотя конечно цена и кусалась, но на настоящий момент я считаю, что сделала правильный выбор.

Почему?

1. Скажу что мне было страшно принять участие в этом марафоне, но вроде когда есть кто-то рядом, кто тебя возможно знает чуть больше чем все остальные, легче психологически начать В марафон я попала по рекомендации своей подруги в очень сложный период жизни и поддержка была необходима, очень ...комментарий и слова куратора, пусть даже я знаю о том, что это ее работа, но они лично мне давали уверенности, что да, я иду верной дорогой...просто выслушать и написать пару слов в поддержку это здорово!

2. В тот момент когда я чувствовала, что все больше не могу, мне надоел этот марафон и вообще фигня прям какая-то, именно куратор меня приободрил и сказал...да , это нормально...стало спокойно как-то, волнение ушло.

3. Очень радует мудрость слов куратора, да...вот например, открыла для себя такое, может я подсознательно и знала раньше...что наши переживания уносят много энергии и мы тратим себя в пустую, а могли бы потратить эту энергия в пользу себе...это был так кстати это понять...так как в своих переживаниях я погрязла сильно

4. А еще такой момент...у меня нет особо времени писать о том, что было в моей жизни, моей целью не было быть популярной, мне надо было разобраться в себе самой, понять некоторые моменты, но где конечно в глубине души сверлило ...вот меня даже никто не читает и не хочет комментировать, а так хотелось узнать кто мой отчет читает...куратор и тут удачно вписалась :)

5. а какая классная работа проведена в группе, мне этого лично очень помогло. Так как я человек скажем так с Луны...я вообще до марафона не знала, что такое веды, что есть какие то лекции, кто такие Валяевы и так далее благодарю предложенной информации куратором я смогла узнать больше, чем знала до марафона

6. Ну и самое главное на мой взгляд, это то, что куратор любезно со мной поделилась информацией(дала ссылку) как писать терапевтические письма . Это мне очень-очень помогло! Так что от меня большая благодарность за такую возможность каждый день во время марафона чувствовать поддержку, знать, что ты не один!

В будущем планирую еще принять участие в марафоне, хочу с куратором. Мне такая практика понравилась. Всех благ! Спасибо моему куратору Людмиле!

С уважением, Ольга.

После оплаты основного курса у вас появится возможность доплатить за сопровождение куратора

А что будет, если вы прямо сегодня начнете менять свою жизнь?

И что будет, если вы этого не сделаете?

Вот как будто перед вами две дороги - одна из них "измениться", а другая - "оставить как есть".
И надо выбрать одну. Прямо сейчас выбрать. Если мы не выбираем, автоматически идём по второй, в надежде, что хотя бы будет так же. Но нас ждёт сюрприз.

Маша, которая задолбалась...

Допустим, у нас есть Маша, ей 30 лет, она замужем, у нее есть дети и нелюбимая работа. Обычная среднестатистическая Маша из среднего городка в средней полосе.

Отношения с мужем у Маши средние - частенько ссорятся, денег не дает, удовольствия тоже мало, но вроде неплохой человек, пьет по праздникам, детей любит. Романтика ушла. Любовь, кажется, померла, и реанимировать ее не хочется. Но в принципе, живут же хоть как-то (разве что Маше "как-то" не хочется).

Так как Маша не чувствует себя любимой, то и с детьми отношения сложные. Частенько кричит на них, срывается, потом переживает. Долбит по поводу и без повода, а как иначе - не знает. И вроде говорила, что со своими детьми так никогда, а в итоге... Конечно, они дают ей поводы - не доверяют, обманывают, не помогают, учиться не хотят, ведут себя так, что больно и стыдно, и ни во что ее не ставят.

Таланты Маши ничего общего с ее работой не имеют. И на свои хобби у нее нет ни времени, ни денег. Танцевать некогда и дорого, рисовать - детское занятие. Работать надо там, где платят больше, даже если не нравится, потому что муж один семью не прокормит... Вот и пашет она с утра до ночи, оставляя там тонны нервных клеток и все свои силы.

Жизнь вроде и не такая ужасная, но радости нет.

Носит Маша, конечно, джинсы, это удобно, причём джинсы у неё всего одни, выглядит средненько, руки не доходят до себя, чтобы заняться собой - то голова немытая, кожа голодает, волосы слабые и тусклые, надеть нечего. Просить у мужа платье - ни за что, это унизительно. Бросить ненавистную работу, которая вытягивает все соки - страшно. Муж один не справится и не поймет.

Мама звонит и сливает эмоции - остановить ее не получается. Приходится терпеть, слушать, а потом снова срываться на детях и муже.

Чего сама хочет, Маша уже и не помнит. Для себя времени нет. Желания заниматься собой тоже.

Иногда вдруг появляется порыв изменить все...

И она тут же пытается за день провести глобальную трансформацию. Вдруг не ест на ночь, делает приседания и улыбается мужу. Но уже завтра все по старой. Те же торты на ночь, те же крики и ворчание, то же игнорирование себя.

Она когда-то хотела выучить испанский и английский - чтобы летом путешествовать семьей во время отпуска вместо отдыха тюленем на пляже. Она хотела когда-то научиться шить, но чем дальше тем меньше веры, что получится.

Но сил не хватает...

Я уж молчу о поиске призвания - после тридцати уже поздно. Мозг костенеет. И дети вечно путаются под ногами и мешают. И готовить хотелось бы и вкусно, и полезно, и разнообразно. Но чаще всего готовит то, что быстро и известно.

Мужа вообще понять невозможно, странный он какой-то. да и не хочется, честно говоря, потому что он ведь первым должен начать... Может, проще другого найти, а то этот так себе?

Если ничего с этим не делать, что будет через год?

🔥 Отношения с мужем станут еще хуже. потому что если они не улучшаются, то неизбежно ухудшаются. Законы материального мира. Кто знает, может через год уже и мужа никакого не будет рядом, а Маша начнет кусать локти. Или он найдет себе другую.

🔥 Отношения с детьми через год тоже станут хуже. В них все меньше доверия, привязанности. А значит, дети не слушаются, не доверяют, им с мамой скучно.

🔥 Здоровье и внешний вид совершенно точно станут только хуже. Тут уж ничего не поделаешь, власть времени. И если собой не заниматься, стареешь и разваливаешься быстрее.

🔥 Работа будет та же самая, ненависть к ней сильнее, а хобби так и будут пылиться, но веры в их реальность с каждым днем будет все меньше.

🔥 Маша, скорее всего, на этой почве начнет впадать в депрессию, может быть, станет еще больше работать, чтобы не ощущать пустоту...

Нерадостная картинка...

Власть времени такова, что если не развиваться, то станет только хуже. Как эскалатор, который бежит вниз. И если ты стоишь на месте, то спускаешься все ниже.

А что, если Маша решит, что с нее хватит?!

А что если Маша весь год посвятит личностному и духовному росту и осознанно начнет менять свои привычки и в быту, и в отношениях?

Вряд ли за год ее жизнь станет сразу сказкой. Так бывает очень редко, обычно изменения занимают несколько лет - в зависимости от запущенности ситуации. Скорее всего, за год она сможет существенно сдвинуться в нескольких направлениях, что-то останется как прежде.

Например, она сделает фокус на здоровье, и за этот год приведет себя в желаемую форму. Это повлечет изменение ее самооценки и даже поваляет на отношения с другими людьми, в том числе с мужем. Не потому, что она стала выглядеть как-то, а потому, что она занялась собой, начала за собой ухаживать - и другие это чувствуют, отражая ее отношение к себе.

Может быть, она решит бросить свою работу и найти дело по душе. И в этом плане за год она может прожить несколько кризисов - когда новое не получится, будет страшно, захочется вернуть как было. Но за год она может сильно в этом продвинуться, многое попробовать, а главное - восстановить силы после соковыжималки нелюбимой работы.

Может быть, она решит сфокусироваться на детях и осознанно будет увеличивать доверие и привязанность в отношениях с ними. И тогда через год это будут совсем другие дети и совсем другие отношения.

А может быть, она решит реанимировать свой брак, и потратив много сил, набив много шишек, через год не узнает своего мужа, который может стать более внимательным, заботливым, ответственным. Хотя даже за год таким может и не стать, но вдруг появятся перспективы. И чувства откуда-то снова появляются, и доверие растет.

Да, может быть, в ее жизни случится что-то другое, или на видимом плане не случится ничего такого, и все изменения будут внутри. Но картинка точно будет отличаться от исходной и от второй - что было бы, если бы она ничегошеньки не делала. Бездействие - это тоже действие, и оно никогда не ведет нас в сторону жизни нашей мечты.

Какой будет ваша жизнь через год? Подумайте об этом. Что будет, если вы ничего не будете менять в себе?

А что будет, если вы все же решитесь и маленькими шажками пойдете к своим целям и мечтам?

Если вы готовы к изменениям,
28 мая стартует новый поток нашего марафона!

Вы можете вместе с другими участницами проработать свои желания, цели
и начать менять свою жизнь.

Маленькими шагами идти к своим целям, мечтам и внутренеей трансформации ❤

Кто говорит?

Я - Ольга Валяева

Обычная девочка, родом из Сибири, из неполной семьи среднего достатка.
Уже более 15 лет жена мужчины, с которым чуть было не развелась в самом начале пути. Теперь тот же самый мужчина, который казался мне ошибкой, дарит мне цветы, украшения, возит по всему миру.
Мама пятерых детей, четырех мальчиков и одной девочки. Мы воспитываем детей без школы, нянь и бабушек под рукой.
Живущая в путешествиях (за последние пять лет мы объехали всей семьей более 80 стран)
И каждый год мы с супругом выпускаем минимум по одной новой книге, написанной мною. На данный момент вышло уже более 25 моих книг

Как у меня получается успевать все и совмещать несовместимое? Я не биоробот, не идеальная женщина. Я такая же, как и многие другие мамы и жены.

Но я научилась достигать своих целей без стресса с радостью. Как? Так же, как построен эта игра. Маленькими шажками.

И я хочу, чтобы вы тоже этому научились и стали счастливее и лучше себя узнали.

Кстати, Вы ничем не рискуете!
Если вам не понравится в течение первых дней, мы вернем вам оплату

Никаких рисков! Если вам не понравится, в течение первых четрых тестовых дней, вы можете вернуть 100% вашей оплаты.

Перечисление средств будет осуществлено на вашу карту (или другим способом) в течение 2 недель.

Если вы попросите вернуть оплату после окончания тестовых дней, к сожалению это будет невозможно.

В том числе это сделано для того, чтобы вы не захотели "сойти" с дистанции во время учебного процесса. Многие из тех, кто дошел до конца и получил отличные результаты благодарят, за то что не дали легко "спрыгнуть с подножки поезда". Уверены, что и вашем случае это сработает вам на пользу

Вы не узнаете здесь ничего нового

Ну или почти ничего нового

Особенно, если уже читали мои книги

Но...

Удалось ли вам перейти к практике?

Или вы прочитали книгу, вдохновились и.... отложили ее на полку, не выполнив ни одного задания?

Много у вас на полках таких книг, которые однажды надо "сделать" и "внедрить"?

Много ли у вас на жестком диске скачанных семинаров и лекций?

А сколько сохранено ссылок для посмотреть, почитать и попробовать?

Только практика дает результаты

И мы очень хотим, чтобы результаты у вас были:)

Представьте себе...

У вас два варианта.

Участвовать или Не участвовать.

Выберите один из них.

Бездействие - это тоже действие.

Иногда сильнее влияющее на вашу жизнь.

Чаще не в лучшую сторону.

Не участвую

● Упустите время (даже если решитесь позже).

● Ваша жизнь останется прежней в худшем смысле этого слова.

● Какие-то сферы жизни ждать не смогут - и не останутся прежними, но и станут хуже

● Так и будете ждать "чуда сверху" и волшебных пилюль, которые однажды все изменят

● С большой вероятностью потратите эти деньги на еду, одежду, гаджеты.

● Продолжите бегать как белка в колесе в колесе рутины без возможности найти время для себя

● Здоровье, отношения, таланты - если ими не заниматься только увядают с каждым днем

Участвую

✔ У вас есть шанс создать фундамент из эффективных привычек.

✔ За месяц-два закроете много своих "висяков". Съедите кучу "лягушек". Дел до которых не доходили руки.

✔ "Распишите руку" - осмысленно рассказывать

✔ Укрепите и разовьете навык наблюдения за своей жизнью.

✔ Взглянете по новому на ваши отношения (с собой, супругом, детьми, родственниками)

✔ Начнете исцелять и очищать свое сердце

✔ Через год посмотрите на сегодняшний день и увидите, как много всего изменилось

✔ Начнете чаще улыбаться =)

✔ Наконец-таки займетесь собой и реально начнете менять свою жизнь

28/06/2026 09:54
  • Инсайты

    Дня меня день тишины - это когда не нужно ехать в колледж и с кем-то взаимодействовать. Сразу начинаю наполняться энергией. Понимаю, что общение необходимо, но в моём случае оно должно быть в дозированном количестве.

  • "День тишины"

    Уже давно стараюсь не листать соц сети и не следить за новостями. До полного дня тишины ещё не дошла.

  • Мои цели

  • 1. Практика благодарности каждый день

    +

  • 2. Проводить время с Тимом каждый день

    +

  • 3. Короткая медитация каждый день

    -

  • 4. Читать каждый день хотя бы по паре страниц

    +

  • 5. Придерживаться режима тренировок и питания

    +

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    23:00

  • Во сколько сегодня встала

    08:30

  • Практика благодарности

  • Медитация

  • Ведение пищевого дневника

  • Дневник благодарности

    Спасибо за хороший день

    Спасибо Тим за то, что заказал суши

  • Что я сделала для себя?

    Сходила на тренировку

    Поставила закваску для хлеба

    Испекла хлеб в хлебопечке

    Сделала бульон из индейки

Прочитать отчет полностью
28/06/2026 09:34
  • Инсайты

    К концу марафона я почти дописала список из 108 желаний. Кстати, почему 108? В первых марафонах было по 100.

    В любом случае я очень рада, что открылся этот краник желания, мечт. Это значит, что я пробуждаюсь, начинаю жить и желать.

    А что там за новый марафон? Кто-то идет в него? У меня никогда не было цель отказаться от сладкого, но может пора попробовать?

  • "Желаем всем счастья"

    Пожалуй могу добавить пожелание счастья при зажигании шаббатних свечей.

  • Мои цели

  • 1. Забота и восстановление тела. Уменьшить обьемы. Похудеть на пару кг. Для этого:1. ежедневная физ активность (зарядка/тренька/степпер) 2. Массаж живота 3. Ужин до 19.30.

    Сегодня увидела у себя талию с утра. Не песочные часы, но просто небольшой прогиб. Просто у меня четко выраженной талии не было и когда я 48 кг весила. Поэтому была очень приятно удивлена. И объем под грудью уменьшился. Ребра постепенно закрываются. Упражнения работают. Продллжаем-с

  • 2. Практика иврита: чтение и письмо

    Немного. Цель надо было ставить конкретнее. Например читать 3 страницы.

  • 3. Дом, в котором приятно находиться физически (чисто и прибрано) и эмоционально (приятная атмосфера)

    Дома кавардак. Но атмосфера гораздо более приятная

  • 4. Комфортное материнство. 1.Относиться к детям, как к детям. 2. Проводить с ними качественное время: обнимашки, игры, чтение, разговор перед сном. 3. Больше хвалить, меньше запрещать

    Это был самый спокойный Шаббат за немом сколько времени. Старший уехал с ночевкой в лагерь. Младший рано уснул. И у нас был ужин без криков, одергиваний, разниманий и тд. Я такой спокойной не была уже очень давно. Читали, играли, СМЕЯЛИСЬ! Я с грустью осознала, что уже давно мы просто не дурачились и не смеялись с детьми, то есть Я давно не дурачилась и не смеялась с ними. Блин, какие же воспоминания о детстве к них будут. Вечно недовольная и орущая мать. Блин.

  • 5. Выйти из состояния выгорания. Начать чувствовать жизнь. Начать радоваться. Предвкушать. Получать удовольствие.

    Чувствую, предвкушаю. Сегодня проснулась под чирикание птиц, так радостно стало.

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    23:00

  • Во сколько сегодня встала

    08:00

  • Утреннее омовение рук

  • Шма Исраэль перед сном

  • Благословение пиши

  • Заправлять кровати

  • Крем для тела: руки, ступни, лицо

  • 1,5-2 литра воды

  • Мыть посуду сразу после окончания трапезы

  • Планирование. Список дел. Список продуктов. Меню

  • Придумывать и готовить заранее активности для детей

  • Считать до 10, когда хочется наорать на детей

  • Дневник благодарности

    Благодарю всевышнего за все

  • Что я сделала для себя?

    Много лежала

    Слушала аудиокнигу

    Дописала желания

Прочитать отчет полностью
  • Инсайты

    Люблю выходной) счастлива что младшие детки выздоровели! Но старшенький заболел, сегодня нужно было ему внимание, он такой славный когда болеет, такой большой но точно также нужно обязательно чтобы мама спала рядом, делала ему компресс на голову. Посмотрели сегодня с ним фильм, у нас с ним традиция если болеет, то мы с ним валяемся и смотрим фильмы)

    Муж так быстро реализовал мне зеркало в баню как я хотела с подсветкой, я очень рада! Правда когда делал, перекрутил шуруповерт и оно треснуло немного) он так расстроился, я говорю да ерунда новое закажем) такую красоту с первого раза не всегда сделаешь, уже и отверстия сделаем как надо) в общем пораздрожала я его своей позитивностью как всегда))) но придумали пока щепочками заклеить будто так и надо, а я закажу новое и потом поменяем)

    Погода ужасная, раз еще дети болели, никого не стала я приглашать, в общем день рождения будем отмечать в детском центре, дети счастливы) правда муж тоже ночью сейчас сказал что плохо себя чувствует, поэтому одна с ними съезжу, а там мамуля ко мне приедет.

    А так подарочки поставили, шариками их закрыли) тортик я испекла, так что к дню рождения готовы!) сейчас еще спят) проснутся и будем поздравлять!

  • "Отношения в вашей жизни"

    Классное задание, прописала все отношения на листочке, еще раз поняла какие мне подруги, когда такая большая семья))) поняла с кем из семьи хочу начать ближе общаться, посмотрела кого из подруг хочу оставить, а с кем давно уже пора было отдалиться. Я как то не разборчиво общалась со всеми кто тянется ко мне, и в итоге я поняла что хорошо мне только с двумя. С одной я боюсь лишний раз показать свое счастье, потому что она открыто мне сказала как то раз, когда у меня что то случилось, ну наконец-то))) все таки ты нормальный человек))) у нее такая радость была что мне плохо, что после этого я стала отдалятся. Но так как мы с ней много общаемся на духовные темы, я все таки с ней общаюсь, но прям зажато, уже опасаюсь)) Еще одна я долго не могла понять что не так, потом спросила у ИИ)) и он мне объяснил что она просто хваста, вот есть такие люди которые обожают хвастаться, и она так много критикует других людей, что все таки нам не по пути, хотя про эстетику и красоту мне с ней общаться нравилось, но она не искренняя, я поняла что с женой младшего брата про эстетику мне даже приятнее будет общаться. И еще одна подружка, с ней я чувствую себя молодой и беззаботной, я даже как то писала о ней в отчете, но все таки после нее я вдохновляюсь гулять по ночам на танцах и нравится другим мужчинам, все таки у меня сейчас другие ценности, хочу чтобы в нашем роду была благочестивая карма, поэтому тоже эта структура помогла мне ее отсееть. И вот из подружек осталась девочка тоже с 3я детьми, мне с ней максимально комфортно, мы друг друга хорошо понимаем, поэтому я лучше с ней углублю отношения, и не буду ей отказывать в общении. И моя дорогая подружка стилист, более понимающего и эмпатичного человека нужно поискать, с ней мне максимально комфортно, я с ней полностью открыта, и она настолько интеллектуальна, воспитана, тактична что она всегда уважает твое мнение и как то нормально с ним существует)) в общем наконец-то я разобралась со своими подружками)) давно хотела если честно оставить только синергичных!

  • Мои цели

  • 1. Быть стройной, привлекательной, подтянутой

    Да как то хорошо по питанию Зарядку сделала, пробежки пока на стопе, дети дома)) одни не остаются)

  • 2. Качественно уделять время родным

    Да с этим я поняла у меня все хорошо

  • 3. Регулярно напоминать себе о духовных ценностях, чтобы держать баланс

    Счастлива что внедрила духовную жизнь в ежедневную рутину, это лучшее что мог дать марафон! Освещаю пищу, не забываю, ура! Пока освещаю читаю круг джапы. И еженедельно лекция и шримад бхагаватам с внимательным повторением джапы. Я обязательно так это и оставлю

  • 4. Научиться успокаивать свой ум

    Это вообще открытие этого марафона для меня, и почему я об этом не знала)) много бы ошибок избежала, но здорово что сейчас знаю!

  • 5. Развиваться в своей профессии без вреда для себя и родных

    Да баланс держу и хочу продолжать его держать, потому что а июне конечно легко, т.к у нас это не сезон считается, а вот с июля начинается до нового года большой обьем работы, но думаю я сейчас готова держать баланс с Божьей помощью)

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    23:30

  • Во сколько сегодня встала

    08:00

  • Душ сразу после пробуждения

  • Откладывать телефон сразу как подойдет ребенок или муж поговорить

  • Есть по гарвардской тарелке

  • Минимизировать сладкое, только после завтрака и если хочется

  • В 21.30 убирать телефон из рук и укладывать детей с книгой и разговорами

  • Научиться себя хвалить!

  • Не критиковать ни кого

  • Дневник благодарности

    Благодарю мужа что сделал шикарное зеркало в баню, прям как я хотела! Еще и с подсветкой, я еще в нем так красиво отражаюсь))

    Благодарю мужа что помогает мне во всем

    Благодарю Бога за детей, таких разумных, добрых

    Благодарю за финансовые возможности

    Благодарю Бога за энергию и здоровье

  • Что я сделала для себя?

    Зарядка

Прочитать отчет полностью
28/06/2026 05:23
  • "Говорим миру "Да""

    Сегодня ни с кем ни о чем серьёзном не разговаривала.

  • Мои цели

  • 1. Забота о своём теле (анализы, обследования, домашний уход)

    Сегодня на отдыхе все по минимуму и даже меньше

  • 2. Забота о своём состоянии (спрашивать себя, что я чувствую, что я хочу, какие эмоции испытываю)

    Редко. И это хорошо. Сегодня не очень мне комфортно и если об этом думать и замечать, то ещё хуже будет. Просто живу, просто дышу.

  • 3. Забота о пространстве вокруг меня (сделать уборку к лету, вернуть вещи по местам после ремонта, сделать уборку в кабинете на работе, ухаживать за участком)

    Нет

  • 4. Укрепить отношения с сыном (больше разговоров, обнимашек, совместные дела)

    Посмотрели вместе часть фильма, поиграли в настольную игру по его правилам, прогуливались вместе, разговаривали.

  • 5. -

    -

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    02:00

  • Во сколько сегодня встала

    09:00

  • Время для кота - почесать, погулять, поговорить, поиграть.

  • Ложиться спать до 22.30

  • Пить воду (минимум 1,5 л)

  • Дневник благодарности

    Благодарю, что завтра уже домой

  • Что я сделала для себя?

    -

Прочитать отчет полностью
28/06/2026 02:56
  • Инсайты

    Я строго отношусть к токсичным людям, и их нет в моём окружении. Онлайн общения хватает с мамой, сестрой и иногда с подругой, но общения вживую, встретиться и вместе куда-нибудь сходить - почти нет. Были подруги, когда только переехала, потом я переехала в другой город, а потом еще раз переехала.. В итоге осталась одна подруга, но мы видимся 2-3 раза в год, она работает тур гайдом, ну и живет в другом городе. Ну тут ничего не поделаешь, такова жизнь за границей, в возрасте сложно найти настоящих подруг, особенно в английской деревне :)

  • "Отношения в вашей жизни"

    Не хватает живого общения, я вообще интроверт, но иногда ооочень хочется провести день с подругой, шопинг, кофе, пообедать вкусно..

    Очень надеюсь мы найдем друг друга :) Живу в деревне Dawley, города Telford в Шропшире, есть кто-нибудь рядом? :)

  • Мои цели

  • 1. Вставать в 8 утра

    Встала в 6 утра

  • 2. Забота о гормональной системе

    детокс - пробиотики, противовоспалительный протокол

  • 3. Каждое утро делать зарядку и ходить босиком по саду

    Ходила босиком, сделала генеральныю уборку в сарае, считай зарядку делала полдня

  • 4. Не есть сладкое после 7 вечера

    Съела мороженое вечером

  • 5. Привести дом в порядок, избавляться от ненужных вещей

    Сегодня прибиралсь в шеде, выкинула тонну хлама, а остальную тонну хлама (которая может еще пригодиться :)) аккуратно разложила по полкам, жаль фото не сделала до и после, там такой апокалипсис был. Оставалось уже только полметра у входа, дальше не пройти, коробки.. пакеты..

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    12

  • Во сколько сегодня встала

    6

  • Флоссить зубки перед сном

  • Зарядка или пробежка

  • Рано ложиться спать, в 10 вечера

  • Протоколы 2 раза в неделю

  • Проснувшись полоскать рот кунжутным маслом

  • Утром каплю ладана под язык

  • Вечером каплю копайбы под язык

  • Массаж лица с маслами

  • Ходить босиком по саду

  • Учиться каждый день

  • Дневник благодарности

    Благодарю за возможность прибраться в шеде

    Благодарю за жаркий день, вероятно последний в году

    Благодарю за теплую траву под ногами

    Благодарю за две новые удивительные книги

  • Что я сделала для себя?

    Съездила на карбут

    Прибралась в шеде

    Полистала новые книги

    Посмотрела 2 серии Шани

    Съела мороженое

Прочитать отчет полностью
28/06/2026 02:26
  • Инсайты

    Убираться нужно по частям. Довольна собой, что смогла сегодня кухню помыть пока не было детей дома

  • "Благодарим свое прекрасное тело!"

    Благодарю свое тело, что выносило троих здоровых детей. За то что фигура восстановилась. Благодарю свои ноги, что позволяют мне бегать, ходить, принимать участие в забегах, благодарю, свое лицо, что всегда дарит улыбку семье и детям особенно,

    Благодарю моим зубам, которые помогают мне кушать. Благодарю своей коже, которая загорает красиво.

  • Мои цели

  • 1. Заниматься спортом 6 раз в неделю

    Да

  • 2. Оставлять кухню без грязной посуды на ночь

    Да

  • 3. Проводить качественное время с детьми

    Да

  • 4. Сбросить 3 кг

    Нет

  • 5. Убрать один уголочек в квартире

    Да

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    23:30

  • Во сколько сегодня встала

    60:0

  • Зарядка по утрам 10 минут

  • Не пить кофеина голодный желудок

  • Готовить завтрак мужу

  • Не есть после 18

  • Не критиковать мужа

  • Дневник благодарности

    Благодарю свое тело

  • Что я сделала для себя?

    Душ три раза в день)) посмотрела крими наконец-то

Прочитать отчет полностью
28/06/2026 00:06
  • Инсайты

    Выходной день у меня был в ударе. Столько за день наверное еще не успевала, но и устала знатно. Генеральная уборка в доме у мамы прошла под знаменем " где оказалась- там и убиралась". Перемыла сантехнику в ванной, разобрала кладовку и немного перебрала обувь ( та что стала мала или пришла в негодность). Еще и пельменей успели налепить! А вечером была банька. Обычно я просто быстро моюсь, т.к плохо переношу жару. А сегодня и попарилась с наслаждением и поскрабировалась и маску на волосы нанесла. В общем я сегодня умничка! Очень довольна собой и тем что сделала за день. Подозреваю что завтра мне этот марш-бросок аукнется и тело будет болеть, но это будет завтра, а сейчас пора спать.

  • "Отношения в вашей жизни"

    Есть несколько человек, с которыми мне легко и душевно общаться ( мои одноклассницы, с которыми мы много лет поддерживаем близкие отношения , а так же коллега, с которой мы раньше работали в одном отделе). С остальными мне всегда немного стресово общаться. Слишком много информации не нужной и не интересной для меня ( особенно со свекровью). Хочется отгородиться и чтобы происходила какая-то фильтрация. Мне проще когда много народу и тогда я могу слиться в толпе, а не общение тет-а-тет. Даже с мужем мне иногда бывает сложно, потому что он тоже любит поговорить, но тут я стараюсь его выслушать ( хоть и порой бывает тяжко). Но есть одна особа общение с которой я понимаю для себя как токсичное. Хоть я и являюсь крестной матерью ее дочери, но после общения с ней мне прям не приятно и плохо. Раньше я даже пыталась улучшить отношения, даже практику поклонов помню делала, но прислушавшись к себе поняла что нет- оно того не стоит, лучше свести к минимуму контактирование, чем каждый раз потом восстанавливаться.

  • Мои цели

  • 1. следить за своим здоровьем, постройнеть

    Утренняя гимнастика, таблетки Весь день калории в пределах нормы, но вечером после бани не смогла отказать мужу и выпила с ним бутылочку пива с чипсами.

  • 2. Открыть душу Богу

    молитва благодарность

  • 3. Быть музой для мужа

    возможно

  • 4. Быть красивой и ухоженной

    тут точно нет. Сегодня было не до этого

  • 5. научится понимать своих девочек в их подростковом возрасте

    Лепили вместе с девочками пельмени, болтали. Василиса ёршилась

  • Практика привычек

  • Во сколько вчера легла

    01:10

  • Во сколько сегодня встала

    08:30

  • ложится до 24.00

  • делать гимнастику

  • дневник благодарности

  • освещение пищи

  • Дневник благодарности

    Благодарю Бога за прожитый день!

    Маму за баню

    Мужа за то что он мой муж

    Девочек за то что помогали лепить пельмени, помыли пол

    мальчиков за то что пропылесосили и протерли пыль

    Себя за то что убралась в ванной, кладовке и даже частично в подвале

  • Что я сделала для себя?

    Сходила в баню: попарилась, скраб на все тело кофейным жмыхом ( отличный эффект- кожа очень гладкая, с приятным ароматом), маска для.

    Поболтала с подругой по телефону

Прочитать отчет полностью

Запрос
Хочу участвовать в следующем потоке →